Validación de referidos hasta 17 de julio

 

Estimados participantes,

A continuación encontrarán el estado en consolidado, de las personas que refirieron para ser participantes en el seminario Hacia TI y de esta forma, entrar a participar en el sorteo de 3 viajes a Panamá en temporada baja, para dos personas, con todos los gastos pagos. Por solicitud de los participantes la validación de sus referidos se publicará con los nombres registrados en los furmularios de inscripción de referidos, junto con la ciudad y departamento a los que pertenecen. Por tal motivo todos las validaciones anteriormente publicadas se borrarán y a partir de la fecha se publicarán de la forma anteriormente descrita.    

Recuerden las siguientes caracteristicas:

1) Pueden entrar a participar en el sorteo personas que ya se han certificado en el seminario.

2) Para que sus referidos sean validos deben cumplir con el siguiente perfil:

- Docentes de áreas TI, orientadores escolares y coordinadores académicos, de instituciones educativas, donde dicten a grados de secundaria y/o media vocacional.

- Docentes que NO estén inscritos en cortes anteriores del seminario.

- Docentes que NO estén ya certificados en el seminario.

- Los referidos deben cumplir con una validación telefónica, de NO poderse contactar con ellos, quedarán en estado "gestionando" hasta lograr la contactación.

Cualquier inquietud de lo siguiente a publicar, no duden en comunicarse a Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Recuerden tener presente el numero de sus consecutivos, ya que será el numero con el que participarán en el sorteo.

Cualquier inquietud de lo siguiente a publicar, no duden en comunicarse a Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.. Para ver comentarios detallados del estado de sus referidos en corte 02 de mayo 2017 hasta 17 de julio de 2017

NOMBRE PARTICIPANTE CIUDAD  DEPARTAMENTO N° REFERIDOS N° REFERIDOS APROBADOS N° BOLETAS CONSECUTIVOS
Martha Viviana Medina Palacio ACACÍAS META 13 5 1 0046
Ricardo Jesus Lobo Cañizares AGUACHICA CESAR 10 2  -   -
Yoaliceth Puentes AGUACHICA CESAR 3 2  -  -
Fernando Gutierrez Yustres AIPE HUILA 3 2  -  -
Herbert Jair Diaz Diaz ALVARADO TOLIMA 1 1  -  -
Angela Maria Orozco Velasquez ANSERMA CALDAS 3 1  -  -
Maria Fernanda Vesga Arias ANSERMANUEVO VALLE DEL CAUCA 1 0  -  -
Rosamira ARBOLETES ANTIOQUIA 2 0  -  -
Gloria Edelia Tamayo Valencia ARMENIA QUINDIO 1 0  -  -
Eliana Rodriguez Hernandez BARRANCA DE UPIA META 1 0  -  -
Alicia Vergara Murillo BARRANCABERMEJA SANTANDER 22 1  -  -
Virginia Mendoza BARRANQUILLA ATLANTICO 3 2  -  -
Vladimir Jessurum Martinez BARRANQUILLA ATLANTICO 2 1  -  -
Maryoris Pacheco Cabrera Barranquilla MAGDALENA 3 1  -  -
Kevin Carlos Martinez Barrios BARRANQUILLA ATLÁNTICO 3 2  -  -
Nayives Charris Silva BARRANQUILLA ATLÁNTICO 3 2  -  -
Ana Pachon BOGOTA CUNDINAMARCA 1 1  -  -
Alejandra Garcia  Bogotá CUNDINAMARCA 5 0  -  -
Iliana Maritza Aparicio González BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 3 1  -   -
Juan Ramón González Urquhart BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 1 0  -  -
Aida Janeth Garzón Obando BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 2 0  -  -
Janny Victoria Castañeda BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 1 0  -   
Yeison Albeiro Olarte Ramirez BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 1 1  -   -
Carolina Florez  BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 2 0  -  -
Yamile Aguilar BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 2 1  -  -
Alba Cecilia Rojas  BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 2 1  -  -
Lyda Jazmín Ardila Ardila BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 2 1  -  -
Yenny Paola Coba BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 8 6 2 0017 - 0018
Judy Leon BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 1 0  -  -
Amanda Lucia Salgado Otero BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 4 3 1  0069
Yenny Patricia Antonio Poveda BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 18 4 1 0061
Docente BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 1 0  -  -
Leidy Yohana Ramirez Uribe BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 3 0  -  -
Eduardo Peã±A Soche BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 4 0  -  -
Claudio Cordoba Mendoza BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 9 5 1 0032
Ivan Dario Parra Garcia BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 4 1  -  -
Elmer Parra Buitrago BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 3 1  -  -
Diana Pamela Sarmiento BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 6 6 3 0040 -0063-0070
Maria Clemencia Diaz Cubillos  BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 3 0  -  -
Luz Dary Cardenas Figueroa BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 8 2  -  -
ÁNgela Sarmiento BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 5 3 1 0041
Angela Edith Cardenas Paez BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 10 6 2 0047 -0062
Anyi Mirella Alba Ostos  BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 3 1  -  -
Margaret Posada BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 3 0  -  -
Jhoann Mauricio Moreno Florez BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 3 0  -  -
Lina Vanessa Archila BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 1 0  -  -
Francia Elena Garcia Acevedo  BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 3 2  -  -
Luz Dary Cardenas BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 7 4 1  0050
Marisol Luque BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 2 0  -  -
Nubia Castillo BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 2 0  -  -
Stefania Calderon BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 1 0  -  -
Astrid Dayanhy Bernal Ortiz BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ D.C. 2 0  -  -
Nancy Abril BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 3 0  -   -
Jane Patricia Montagne BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 1 0  -  -
John Edisson Rojas Leonel BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 1 0  -  -
Luz Marina Romero Romero BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 9 6 2 0026-0058
Deisy Tarazona BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 1 0  -  -
Karina Cordoba Martinez BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 5 2  -  -
Carmen Sofia Perez Acevedo BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 3 1  -  -
Natalia Martinez Aguilera BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 4 2  -  -
Diana Carolina Torres BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 2 1  -  -
Consuelo Garzon BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 1 1  -  -
Luis Angelo Moreno Baez BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 11 3 1 0066
John Velã¡Squez Yara BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 8 7 2 0036-0037
Gabriel Sabogal BOGOTA D.C. BOGOTA D.C. 12 3 1 0067
Yaneth Villamizar Cristancho BUCARAMANGA SANTANDER 3 3 1 0009
Luisa Clavijo BUCARAMANGA SANTANDER 1 1  -  -
Nancy Santodomingo Guarin BUCARAMANGA SANTANDER 16 4 1 0020
Marilyn Peã‘A Vega BUCARAMANGA SANTANDER 3 2  -  -
Dorian Lorena Parra Fernã¡Ndez BUCARAMANGA SANTANDER 1 0  -  -
Edmundo Ortiz Camacho BUCARAMANGA SANTANDER 1 1  -  -
Didier Serpa BUENAVISTA CÓRDOBA 3 0  -  -
Fredy Alexander Ariza S. CAJICA CUNDINAMARCA 34 11 3 0013-0022-0064
Rovidio De Jesus Patiño CALDAS ANTIOQUIA 8 0  -  -
Erick J Jacome Rugel CALI VALLE DEL CAUCA 1 1  -  -
Marcos Sinisterra Rivas CALI VALLE DEL CAUCA 1 0  -   -
Aura Nydia Ortegon (Any) CALI VALLE DEL CAUCA 3 1  -   -
Sara Beatriz Serna Mejía CALI VALLE DEL CAUCA 13 9 3 0010 - 0011 -0060
Wilber Santacruz CALI VALLE DEL CAUCA 2 1  -  -
Nestor Villegas  CALI VALLE DEL CAUCA 1 0  -  -
Anayansi Alzate Ceballos CALI VALLE DEL CAUCA 1 0  -  -
Nicanor Gongora Quiñonez CALI VALLE DEL CAUCA 4 1  -  -
Lazarine Rico CALI VALLE DEL CAUCA 1 1  -  -
Maidã© Ardila Angulo CALI VALLE DEL CAUCA 8 3 1 0054
Cristian Camilo Hidalgo Nieva CALI VALLE DEL CAUCA 2 1  -  -
Sandra Milena Andrade Posada CALI VALLE DEL CAUCA 1 1  -  -
Liliana Quintero Orozco CAMPO DE LA CRUZ ATLANTICO 1 0  -   -
Leonardo  Orozco CANDELARIA ATLANTICO 1 0  -  -
Robinson Jaimes Real CARCASÍ SANTANDER 5 2  -  -
Maria Eugenia Tajan CARTAGENA BOLÍVAR 1 0  -   -
Ronald Steve Becerra Alvarez CARTAGENA BOLIVAR 2 0  -   -
Olga Leon Romero Leon CARTAGENA BOLÍVAR 1 1  -  -
Manuel Guzman Suarez CARTAGENA BOLIVAR 1 0  -  -
Dilia Barrios CARTAGENA BOLIVAR 2 0  -  -
Libby Nossa Fontanilla CARTAGENA BOLIVAR 9 1  -  -
Ricardo Jose Barbosa Angulo CARTAGENA BOLÍVAR 1 0  -  -
Robert Causado Escobar CARTAGENA BOLÍVAR 4 1  -  -
Edaurdo Ballesteros Villadiego CARTAGENA BOLÍVAR 3 2  -  -
Nohora Berrio Crecian CARTAGENA BOLÍVAR 4 1  -  -
Julieth  CARTAGO VALLE DEL CAUCA 3 1  -  -
Julisa Lopez Arroyo CERETÉ CÓRDOBA 12 6 2 0015-0065
Lady Julieth Ospina CHÍA CUNDINAMARCA 1 0  -   -
Oscar José Torres Guzman Chiriguaná CESAR 2 1  -  -
Virginia Matilde Gonzalez Obando CHITA BOYACÁ 9 1  -  -
Carlos Marriaga Molina CHIVOLO MAGDALENA 4 1  -  -
Juan Carlos López Murcia  CHOACHI CUNDINAMARCA 3 1  -  -
Ginna Marcela Leon Gualteros CHOCONTÁ CUNDINAMARCA 3 2  -  -
Leidy Cristancho CIMITARRA SANTANDER 3 1  -   -
Pedro Padilla P COROZAL SUCRE 1 0  -  -
Yenis Herazo Mendez COTA CUNDINAMARCA 1 0  -  -
Jorge Moreno COTA CUNDINAMARCA 1 0  -  -
Remberto Carlos Moreno Herazo COVEÑAS SUCRE 2 1  -  -
Bethy Luna Morales COYAIMA TOLIMA 4 0  -  -
Roly Leonardo Acosta Vergel CUCUTA NORTE DE SANTANDER 2 1  -   -
Yamilet CUCUTA NORTE DE SANTANDER 3 1  -   -
Jair Jesus Carrillo Castillo CÚCUTA NORTE DE SANTANDER 1 1  -   -
Leydi Montes Jacome CÚCUTA NORTE DE SANTANDER 5 1  -  -
Eduardo Vivas CÚCUTA NORTE DE SANTANDER 1 0  -  -
Maria Camila Arenas CÚCUTA NORTE DE SANTANDER 3 0   -  -
Guillermo Moreno DAGUA VALLE DEL CAUCA 3 0  -  -
Osiris De Jesus Cuellar Martinez DAGUA VALLE DEL CAUCA 4 2  -   -
Gabriel Jaime Saldarriaga G DONMATIAS ANTIOQUIA 2 0  -   -
Grace Lady Avendaño Cetina DUITAMA BOYACA 3 1  -  -
Luz Velandia DUITAMA BOYACA 1 0  -  -
Mary Luz Botia Martinez  DUITAMA BOYACA 9 3 1 0030
Luis Enrique Martinez Valderrama DUITAMA BOYACA 7 1  -  -
Maryoris Beleño EL BANCO MAGDALENA 1 0  -  -
Nestor Dario Agudelo Corra EL CARMEN DE ATRATO CHOCO 4 1  -  -
Pedro Roberto Blanco Pastor EL CARMEN DE ATRATO CHOCÓ 12 7 2 0055 -0056
Juan Jose Arevalo Acosta EL RETÉN MAGDALENA 6 4 1 0045
Camilo Andres Angel Carreño ENVIGADO ANTIOQUIA 1 0  -  -
Monica Andrea Calderon Hernandez ESPINAL TOLIMA 1 0  -  -
Nayibe Rojas Guaza ESPINAL TOLIMA 25 8 2 0043-0044
Andres Telllez FACATATIVÁ CUNDINAMARCA 5 1  -  -
Martha Liliana Afanador Ortiz FLORIDABLANCA SANTANDER 1 0  -   -
Giovanny Castro Pulido FUNZA CUNDINAMARCA 1 0  -  -
Roger Bautista FUNZA CUNDINAMARCA 6 1  -   -
Nidia Chacon FUSAGASUGÁ CUNDINAMARCA 1 1  -  -
Andres Gomez FUSAGASUGÁ CUNDINAMARCA 1 0  -  -
Manuel Rincã³N Vallejo FUSAGASUGÁ CUNDINAMARCA 3 1  -  -
Maria Gladys Niã±O Niã±O GAMBITA SANTANDER 1 0  -  -
Yaneth Cely Garcia GAMEZA BOYACA 11 8 2 0028 - 0029
Sonia Janith Almario Perdomo GARZON HUILA 9 1  -  -
Argenis  Mora Galindo GARZÓN HUILA 2 0  -  -
Jorge Humberto Ruiz Guzman GIRARDOT CUNDINAMARCA 3 1  -  -
Diego Enrique Conde Sepulveda GIRARDOT CUNDINAMARCA 4 3 1 0049
Sonia Isabel Coral GUACHUCAL NARIÑO 1 0  -  -
Sandra Milena Cortes GUADALUPE SANTANDER 3 1  -  -
Yovanis Acosta GUARANDA SUCRE 1 0  -  -
Nilson Agudelo Torres HATILLO DE LOBA BOLÍVAR 1 0  -  -
Maria Esperanza  Rada Saavedra IBAGUE TOLIMA 8 3 1 0016
Diana Carolina Gómez Torres IBAGUE TOLIMA 2 1  -  -
Martha Guzman IBAGUÉ TOLIMA 1 0  -   -
Luis Carlos Rojas Garcã­A  IBAGUÉ TOLIMA 5 2  -  -
Carlos David Nuã‘Ez ISNOS HUILA 9 2  -  -
Mallory Yacira Murillo Martinez ITUANGO ANTIOQUIA 3 2  -  -
Over De Jesãšs Cã“Rdoba RenterãA JERICÓ BOYACÁ 3 0  -  -
Sandra Yulieth Sanguino Santana LA ESPERANZA NORTE DE SANTANDER 3 1  -  -
Yerlys Neryeth Alvarado LA PAZ CESAR 1 1  -  -
Johanna Chitiva MADRID CUNDINAMARCA 3 0  -  -
Yennifer Olarte  MADRID CUNDINAMARCA 2 0  -  -
Neyla Genith Toscano Palacio MALAGA SANTANDER 5 0  -  -
Nilson Piedrahita MANAURE LA GUAJIRA 1 1  -   -
Yorladis Alzate Gallego MANIZALES CALDAS 9 6 2 0001 -0002
Luisa Fernanda De La Pava Muñoz MANIZALES CALDAS 5 4 1 0012
Luz Montoya Duque MANIZALES CALDAS 22 2  -  -
Piedad Guzman MARÍA LA BAJA BOLÍVAR 2 1  -   -
Jaime Javier Burgos MARINILLA ANTIOQUIA 58 4 1 0023
Diana Ramirez MEDELLIN ANTIOQUIA 1 0  -  -
CONSUELO GUTIERREZ MARTINEZ MEDELLIN ANTIOQUIA 2 0  -  -
Zuleyner Moreno Corrdoba MEDELLIN ANTIOQUIA 2 0  -  -
Kelin Munera MEDELLIN ANTIOQUIA 1 0  -  -
Diana Patricia Franco Montoya MEDELLÍN ANTIOQUIA 4 0  -   -
Diana Catalina Vasquez Rendon MEDELLÍN ANTIOQUIA 1 1  -  -
Jorge Eliecer Villarreal Fernandez MEDELLÍN ANTIOQUIA 1 1  -  -
Gloria Aracelly Vã¡Squez Guarã­N MEDELLÍN ANTIOQUIA 1 0  -  -
Jaime Luis Hoyos Ribon MEDELLÍN ANTIOQUIA 18 2  -  -
Diego Alfonso Vanegas Perez MELGAR TOLIMA 3 2  -  -
Miguel Ivan Nuñez Valencia  MITÚ VAUPÉS 1 0  -  -
Katherine Cujar Vertel MONTERIA CORDOBA 1 0  -   -
Jader Guillén MONTERÍA CÓRDOBA 1 1  -  -
Patricia Helena Arcila Zapata MONTERÍA CÓRDOBA 10 7 2 0031 - 0059
Jaime Alexi Torres Pérez MONTERREY CASANARE 8 6 2 0035 - 0057
Rudy Enrique Velasquez Diaz MORALES BOLÍVAR 1 1  -  -
Gustavo Adolfo Ledezma Paz MORALES CAUCA 1 0  -  -
Wilmar Fernando Chiquiza Ramos MOSQUERA CUNDINAMARCA 6 4 1 0038
Frey SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 1  -   -
Ana Carolina Murcia Trujillo NEIVA HUILA 3 1  -  -
Marly Torres Muñoz NEIVA HUILA 3 1  -  -
Andrea Yesenia Cordoba NEIVA HUILA 1 1  -  -
Catalina Plazas Gomez NEIVA HUILA 24 7 2 0051 - 0052
Hernan Jair Sambony NEIVA HUILA 4 2  -  -
Rosa Jhazmin Marin Castillo OCAMONTE SANTANDER 6 3 1 0027
Juan Carlos Collo PAEZ CAUCA 1 0  -  -
Natalia Arias Collante PAILITAS CESAR 2 2  -  -
HernãN DarãO Rojas Salazar PALERMO HUILA 1 1  -  -
Rafael Corrales PALMIRA VALLE DEL CAUCA 11 5 1 0019
Luz Adriana Ospina Jaramillo PALMIRA VALLE DEL CAUCA 1 0  -  -
Yesica Blanco PAMPLONA NORTE DE SANTANDER 1 1  -  -
John Henry Tarazona Lopez PÁRAMO SANTANDER 1 1  -  -
Helia Milena Florez Londoã±O PASTO NARIÑO 7 0  -  -
Oscar Javier Carvajal Burgos PEREIRA RISARALDA 3 0  -  -
Paola Diaz PEREIRA RISARALDA 2 0  -  -
Alirio Hermides Agredo Bolaños PIAMONTE CAUCA 3 0  -  -
Ever Cadena Ariza PIEDECUESTA SANTANDER 3 1  -  -
Rodolfo Nelson Tapia Cuello PLATO MAGDALENA 1 1  -  -
Luz Dari Lasso Manrique Popayan CAUCA 1 0  -  -
Eber Betancur PUERTO BERRÍO ANTIOQUIA 1 0  -  -
Deimar Martínez Calderon PUERTO CAICEDO PUTUMAYO 1 0  -  -
Carlos Mario Martinez Montiel PUERTO LIBERTADOR CÓRDOBA 4 1  -   - 
Claudia Patricia Padilla Arrazola PURÍSIMA CÓRDOBA 11 2  -  -
Yor Mary Molano Parrado QUETAME CUNDINAMARCA 1 0  -  -
Sanmy Yasira Maturin Mena QUIBDÓ CHOCÓ 1 0  -   -
Elsy Gloria Palacios Romero QUIBDÓ CHOCÓ 4 0  -  -
Aleyda Hernandez Trejos QUINCHIA RISARALDA 3 3 1 0033
Amaider Esther Peña Bilbao REPELON ATLANTICO 3 1  -  -
Antonio Hugo Santana S. RIOHACHA LA GUAJIRA 3 1  -   -
Inocencio Rafael Coronado RIOHACHA LA GUAJIRA 1 0  -  -
Stefany Hernã¡Ndez Samaná CALDAS 3 0  -  - 
Luis Sanz Del Vecchio SAN ANDRES DE TUMACO NARIÑO 3 1  -  - 
Nabor Alexi Angulo Quiã±Ones SAN ANDRES DE TUMACO NARIÑO 3 1  -  -
Lestilia Hernã€Ndez Olivero SAN ESTANISLAO BOLÍVAR 2 1  -  -
Luz Stella Gualdrã“N Gã“Mez SAN GIL SANTANDER 1 1  -  -
Andrea Santos Caballero SAN GIL SANTANDER 1 0  -  -
Jorge Salvador Kamel Yaspe San Jacinto Bolivar BOLIVAR 1 1  -  -
Olga Rodriguez SAN JUAN DE ARAMA META 2 0  -  -
Sandra Gimena Lopez Castell SAN JUAN DE ARAMA META 2 0  -  -
Yeison Barrios SAN JUAN NEPOMUCENO BOLIVAR 1 1  -  -
Luz Margarita Gil Acosta SAN MARCOS SUCRE 5 3 1 0042
Luis Fernando Márquez Olivera SAN ONOFRE SUCRE 3 0  -  -
Rober Muñoz Bolaños SAN PABLO NARIÑO 3 2  -  -
Linda Rodelo SANTA MARTA MAGDALENA 2 0  -  -
Joel Bismar Diaz Rodriguez SANTA MARTA MAGDALENA 4 1  -  -
Mary Stella Quiroz  Villero SANTIAGO DE TOLÚ SUCRE 2 2  -  -
Adriana Paz Cabrera SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 0  -   -
Ever Osorio SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 1  -   -
Yuri Marcela Urán Sierra SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 0  -  -
Liliana Jiménez Rojas SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 0  -  -
Andrea Londoño Rua SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 0  -  -
Jorge Hernandez Pinedo SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 0  -  -
Greissy Jimenez Ortega SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 0  -  -
Nilson Palacios Martinez SIN INFORMACION SIN INFORMACION 2 0  -   - 
Jorge Ivan Noguera SIN INFORMACION SIN INFORMACION 3 0  -  -
Martah Iveth Melo Orjuela - Bolema Smidia Garcia SIN INFORMACION SIN INFORMACION 2 0  -  -
Maria Doris Corredor Currea SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 0  -  -
N/A SIN INFORMACION SIN INFORMACION 2 1  -  -
Plinio Restrepo SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 0  -  -
Reinaldo Meza SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 1  -  -
Adoniesis Serna SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 1  -  -
Jonata Alvarez SINCELEJO SUCRE 6 1  -  -
Luis Fernando Caro Bertel SINCELEJO SUCRE  -  -  -  -
Sandrith Rojo SINCELEJO SUCRE 5 0  -  -
Josã© Alfredo Villegas Gonzã¡Lez SINCELEJO SUCRE 1 0  -  -
Paola Alejandra Balda Alvarez SOACHA CUNDINAMARCA 1 1  -   -
Jorge Enrique Díaz Pinzón SOACHA CUNDINAMARCA 2 1  -   -
Yenifer Paola Mendez SOACHA CUNDINAMARCA 3 1  -  -
Sandra Liliana Jaimes Delgado SOCORRO SANTANDER 2 0  -  -
Nubia Esperanza Vega Suã¡Rez SOCORRO SANTANDER 3 3 1 0048
Max Linder Sossa Arevalo SOGAMOSO BOYACA 3 1  -  -
Karen Magaly Torres Guerrero SOGAMOSO BOYACÁ 4 2  -  -
Selene  Ortega SOLEDAD ATLANTICO 1 0  -  -
Adis Vital Cruz SUCRE SUCRE 8 1  -  -
Robin Bertel Palma SUCRE SUCRE 2 1  -  -
Cristian Yobany Mamian Luna SUCRE SUCRE 3 1  -  -
Magnolia Amparo Marìn Delgado SUCRE SANTANDER 3 1  -  - 
Carlos Alberto Castellanos Niã‘O SUSA CUNDINAMARCA 1 1  -  -
 Carlos Andres Palacios Murillo TADO CHOCO 1 0  -  -
Maricela Acosta Joya TENJO CUNDINAMARCA 2 0  -  -
Mónica Saldarriaga Rodríguez TULUA VALLE DEL CAUCA 5 1  -   -
Mireya Fonseca Sanchez TUNJA BOYACÁ 1 0  -  -
Daniel Barrera TUNJA BOYACÁ 1 0  -  -
Ronald Yesid Becerra TUNJA BOYACÁ 1 0  -  -
Yuliana Ines Castillo Sierra TURBACO BOLIVAR 1 0  -  -
Jaison Garcia URIBIA LA GUAJIRA 8 3 1 0071
Carlos Mario Espinosa Hoyos URRAO ANTIOQUIA 1 0  -  -
Luis Ferney Zaya Usuga  VALENCIA CORDOBA 1 0  -  -
Jorge Salleg Aviles VALLEDUPAR CESAR 3 0  -  -
Jaidy Marjorie Jacome Lindarte VALLEDUPAR CESAR 46 33 11 0003-0004-0005-0006-0007-0008-0021-0024-0025-0034-0072
Arelys Ramirez Montero VALLEDUPAR CESAR 1 0  -  -
Lia Stand VALLEDUPAR CESAR 5 5 1 0039
Constanza Yaneth Chaves VILLA DE SAN DIEGO DE UBATE CUNDINAMARCA 4 3 1 0014
Yancy Maria Arias Arenas VILLA DEL ROSARIO NORTE DE SANTANDER 3 1  -  -
Melissa Carvajal Paz VILLA RICA CAUCA 12 2  -  -
Jaime Orlando Hernandez Jimenez VILLAVICENCIO META 1 0  -  -
Xuly Paredes VILLAVICENCIO META 10 1  -  -
Nohora Leonor Alarcon Menjura VILLAVICENCIO META 6 2  -  -
Ángela Paola Páez Pérez YOPAL CASANARE 1 0  -   -
Alba Lucia YOPAL CASANARE 5 3 1 0053
Francy Basto Amado ZONA BANANERA MAGDALENA 1 0  -  -
Daisson Urzola AYAPEL CÓRDOBA 1 1  -  -
Mario Ernesto Buitrago Rincon SIN INFORMACION SIN INFORMACION  -  -  -  -
N/A SIN INFORMACION SIN INFORMACION 1 0  -  -
Sandra Milena Toro Ocampo DONMATÍAS ANTIOQUIA 2 1  -  -
Paubla Andrea Zamorano Galindes ZARZAL VALLE DEL CAUCA 3 1  -  -
Wilson Ariel Quevedo Quevedo PUERTO BOYACÁ BOYACÁ 3 1  -  -
Monica Camargo FLORIDABLANCA SANTANDER 1 0  -  -
Morelia Esther Loaiza Velasquez PUERTO COLOMBIA ATLÁNTICO 2 0  -  -
Yolima Moceton TUNJA BOYACÁ 1 1  -  -
Jonathan Sergei Perez Viloria MONTERIA CORDOBA 22 13 4 0068-0073-0074-0075
Mary Paternina CARTAGENA BOLIVAR 1 0  -  -
Juan Esteban ENVIGADO  ANTIOQUIA 1 0  -  -
Carol Mejía VILLAVICENCIO META 6 5 1 0076
María Del Pilar Talero Castañeda BOGOTÁ BOGOTÁ D.C 5 5 1 0077
Gloria Amparo Navarro Castro IBAGUE TOLIMA 1 0  -  -
Jeisson Andrés García Velásquez  GIRADOT CUNDINAMARCA 3 0  -  -
Norma Pereira BOGOTÁ BOGOTÁ D.C 2 1  -  -
Luisa Fernanda Altamiran0 Valencia BUGA VALLE DEL CAUCA 6 0  -   -
Claudia Elena Arenas Cifuentes MEDELLIN ANTIOQUIA 9 2  -  -
Martha Patricia Salamanca CUCUTA NORTE DE SANTANDER 1 0  -  -
María Emilse Jaramillo Montoya MEDELLIN ANTIOQUIA 1 0  -  -
María Consuelo Rozo Rangel BOGOTÁ BOGOTÁ D.C 1 0  -  -
Claudia Martinez Arcos LA CRUZ NARIÑO NARIÑO 2 0  -  -
Harold Oswaldo Fernández Montenegro POPAYAN CAUCA 33 3 1 0078
Jose Eduardo Durán Cobaría FLORIDABLANCA SANTANDER 1 0  -  -
Ruby Berdugo CALDAS BOYACA 8 8 8 0079-0080-0081-0082-0083-0084-0085-0086
LUZ DEYA GOMEZ RENGIFO ALMAGUER CAUCA 3 0  -  -
DIEGO ANDRES FLORENCIA CAQUETA 3 3 1 0087
CINDY MILENA PORRAS BOGOTÁ BOGOTÁ D.C 3 1  -  -
claudia  stella duque gallo MANIZALES CALDAS 2 0  -  -
alba  ruth diaz BUCARAMANGA SANTANDER 3 0  -  -
Maria Angelica Beltran Gutierrez PANDI CUNDINAMARCA 6 1  -  -
JOSE MELQUISEDETH TNCACA QUITIAN FLORIDABLANCA SANTANDER 1 0  -  -
Andrés Camilo Cardona Franco BALALCÁZAR CALDAS 3 1  -  -